• 13 октября 2014, понедельник
  • Москва, Кутузовский проспект, дом 25 Добраться к нам очень просто: от м. Кутузовская - (последний вагон из центра) одна остановка на любом транспорте (кроме автобусов-экспрессов) до остановки "Улица Дунаевского". от м. Киевская - марштурка 523,10м,

RMC 2014. Международный фестиваль фокусников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3483 дня назад
с 9:00 13 октября до 22:00 14 октября 2014
Москва
Кутузовский проспект, дом 25 Добраться к нам очень просто: от м. Кутузовская - (последний вагон из центра) одна остановка на любом транспорте (кроме автобусов-экспрессов) до остановки "Улица Дунаевского". от м. Киевская - марштурка 523,10м,

Место, где волшебство — это норма жизни. Сто фокусников в одном месте: вас ждут общение, гала-шоу, семинары и конкурсная программа!

Магия – тонкое искусство, в котором тоже есть свои нюансы и подводные камни. К высотам иллюзиона каждый идет своим путем и порой бывает крайне полезно поделиться опытом. Что ж, сегодня у вас есть уникальный шанс встретиться с лучшими из лучших! С 13 по 14 октября 2014 года в театре Куклачева пройдет беспрецедентное магическое шоу, в рамках которого запланированы не только выступления магов перед зрителями.

13 и 14 октября, после того как завершится основная часть мероприятия, выдающихся мистиков ждут встречи, семинары, соревнования, а в финале – удивительное гала-шоу! Поверьте, здесь будет, на что посмотреть даже тем, кто привык, чтобы все смотрели исключительно на него. Потому что вести семинары будут настоящие мастера, непревзойденные иллюзионисты, которых знает вся планета!

Мэтью Биш, выдающийся фокусник из Франции, продемонстрирует секреты микромагии и разъяснит базовые принципы построения самых эффектных номеров. Анатолий Кириченко, выдающийся иллюзионист с мировым именем, подскажет, на что обратить внимание, чтобы сделать свои выступления еще более таинственными и захватывающими. Виктор Реннер, немецкий маг с российскими корнями, поделится опытом в области сценической манипуляции и салонной магии. Константин Jeenn Евграфов расскажет о том, как создавать по-настоящему динамичные выступления и заставлять зрителя ежеминутно дарить Вам свои аплодисменты. Олег Медков - профессиональный фокусник, лауреат международных конкурсов иллюзионистов, популяризатор иллюзионного жанра, 

Встречи магов будут проходить в неформальной обстановке, уже после того, как завершится та часть шоу, которая рассчитана на зрителей. Это значит, что у каждого будет возможность лично пообщаться с любым иллюзионистом, попросить совета, поделиться собственными идеями.

Вероятно, одним из ключевых моментов этих встреч станет соревнование, настоящая битва волшебников, где мастерство фокусников будут оценивать не зрители, а профессионалы, такие же, как они сами! Победителя этого беспрецедентного противостояния ждет буря оваций и удивительное шоу, которому будут удивляться даже те, кто сам привык удивлять окружающих.

Но главное – это опыт, реальная возможность перенять методики лучших иллюзионистов мира, которые точно знают, что любит современный зритель. Это уникальный шанс, не упустите его!

Информация по расписанию и список жюри в группе.
http://vk.com/rmc2014


Нас ждут семинары

Матью Биш (Франция)

0,0

Анатолий Кириченко (Россия)

8b71b890-8e05-4247-8f6a-3e278cf4906c

Renner Viktor  (Германия)

35d2140a-8caf-4baf-834c-d018563c3b9f

 Константин Jeenn Евграфов (Россия)

ba2c424c-d447-417b-a103-13b7ec0c6c40

 

Олег Медков

1aae4f08-8a3f-49d0-b7e4-7ae8e50147e4


 

Цена билета включает посещение всех событий с 13 по 14 октября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше