• 21 апреля 2016, четверг
  • Москва, 121151, г. Москва, Кутузовский проспект, 25 .Театр Куклачева

Семейное иллюзионное шоу "Звезды Магии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
21 апреля 2016 c 19:00 до 20:40
Москва
121151, г. Москва, Кутузовский проспект, 25 .Театр Куклачева

Потрясающее иллюзионное шоу от участников «Удиви меня» и «Минута славы»! За гранью реальности и в плену иллюзий!

 


За гранью реальности
и в плену иллюзий!


Ощущение сказки, с едва заметной примесью волшебства…  Можно ли очутиться в своих фантазиях хотя бы на миг? Что в принципе знает человек об этих таинственных и фантастических реалиях жизни? Как часто люди сталкиваются с чарующими взор манипуляциями, которые так искусно исполняются истинными мастерами магии и чародейства?


21 апреля 2016 года, » стартует наша уникальная шоу-программа, куда включены только лучшие номера победителей международных конкурсов.  В обычный будничный день в Вашу жизнь ворвется нечто поистине грандиозное, феерическое и зрелищное! Окунитесь в бурлящий водоворот фантастических страстей вместе с нами! Кипящая лава мистических превращений, море фокусов и нескончаемый поток артистизма сделают свое дело! Мы гарантируем каждому, кто придет на шоу, фонтан положительных эмоций, нереальный энергетический заряд и, конечно же, приятные мурашки по коже!


Нет ничего более гипнотического, чем улыбка, и мы обязательно вызовем ее на Ваших лицах!

Эксклюзивный гость программы 2016 года – лучший из лучших, заслуженный фокусник России – Юрий Сергиенко!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше